16+
Найти
Например, стриптиз
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Кто найдет связь между Златоустом и Питером, поедет на «Алые паруса»

16 августа 2018 года

Кто найдет связь между Златоустом и Питером, поедет на «Алые паруса»

Златоустовцы могут принять участие в творческом конкурсе Pro_Piter и выиграть поездку на красочное мероприятие «Алые паруса».

Участникам предлагается найти черты Златоуста, которые могут послужить мостом, связывающим родной город с Санкт-Петербургом. Эту связь нужно показать через фото/видео и разместить в Instagram, не забыв хештеги #RussianRegions, #Рго_Piter_kvs, #kvs_spb.

Присоединиться к акции предлагают молодежи от 16 до 20 лет. Обязательные условия – быть подписчиком аккаунта конкурса в Instagram @Proрiter kvs. Победителей назовут в нескольких номинациях «Городские зарисовки»; «История объединяет»; «Мое путешествие в Санкт-Петербург»; «Мое послание городу»; «О спорт, ты – Мир». Итоги конкурса объявят 27 мая 2019 года в официальном аккаунте организатора. Лауреатов пригласят в Санкт-Петербург для участия в церемонии награждения и праздничном мероприятии «Алые Паруса».


↑ Сейчас
Кто найдет связь между Златоустом и Питером, поедет на «Алые паруса»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года