16+
Найти
Например, маникюр
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

«Красу Златоуста» назовут 3 марта

27 февраля 2018 года

«Красу Златоуста» назовут 3 марта

Грандиозному шоу быть: стараются организаторы и участницы конкурса «Краса Златоуста». В грядущие выходные в ДК «Булат» назовут имя главной русской красавицы, проживающей в городе.

Второй год подряд у конкурса «Краса Златоуста» «очень русские» очертания. Его изюминка – в народности. Участницы предстанут перед зрителями в традиционных костюмах, покажут русскую культуру, народный вокал, хореографию, литературу. За победу будут бороться девушки от 16 до 29 лет. Позади у них уже месяц усердной подготовки: репетиции танцев и песен, изучение уральских традиций, продумывание образа, декораций.

Финал конкурса красоты, грации, молодости, творчества и обаяния «Краса Златоуста 2018» пройдет 4 марта в ДК «Булат». Начало в 15:00. Вход – 100 рублей. Билеты можно купить в кассе дворца культуры.


↑ Сейчас
«Красу Златоуста» назовут 3 марта
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года