16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Каток у школы №15 все-таки будет

21 декабря 2018 года

Каток у школы №15 все-таки будет

В управлении по физической культуре и спорту Златоуста рассказали, что в районе машзавода этой зимой будет функционировать два катка – первый уже готов в районе спортбазы «Таганай». Второй зальют у школы № 15. Ранее сообщалось, что льда здесь не будет.

«К 27 декабря планируется закончить заливку катка на стадионе школы №15», – сообщил заместитель начальника управления по физической культуре и спорту Николай Аракчеев.

Катки для массового катания и прокат коньков в Златоусте открыты во всех районах города. Для пируэтов на льду готовы: конькобежный стадион на спортивной базе «Таганай» в районе машзавода, хоккейная коробка клуба «Космос» на проспекте Гагарина, каток на запасном поле стадиона «Металлург» (для жителей районов Северо-Запада и металлургического завода), хоккейная коробка спорткомплекса «Локомотив» на вокзале.

На конькобежном стадионе спортбазы «Таганай» покататься можно в будни с 11.00 до 15.30 и с 18.00 до 22.00, в выходные дни – с 12.00 до 22.00. Коньки желающим выдаются в ФОКе «Таганай», стоимость проката 80 рублей в час. Каток, залитый в хоккейной коробке спорткомплекса «Локомотив», работает с 11.00 до 21.00, прокат коньков 100 рублей в час. В эту же сумму обойдется прокат коньков в хоккейной коробке клуба «Космос» и в 60 рублей – на катке на запасном поле стадиона «Металлург».

Покататься на коньках златоустовцы и гости города могут и на крытом льду – в физкультурно-оздоровительном комплексе «Таганай». Массовый прокат там организован в субботу и в воскресенье с 16.00 до 17.00. Выход на лед для взрослых будет стоить 150 рублей в час, для детей – 80 рублей в час.


↑ Сейчас
Каток у школы №15 все-таки будет
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года