16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Идеи для уик-энда: куда пойти 26 и 27 января в Златоусте

25 января 2019 года

Идеи для уик-энда: куда пойти 26 и 27 января в Златоусте

Какие мастер-классы пройдут в Златоусте, куда сходить с детьми и где потусить по-взрослому: обо всем, что маячит на горизонте 26 и 27 января, рассказываем в нашем традиционном гиде. Выбирайте, куда пойти и чем заняться всей семьей и не только. Не забудьте заглянуть в раздел «Афиша», там все подробности, а ещё расписание кинотеатров «Космос» и «Тарелка».

Суббота, 26 января


В ДК «Булат» - «Вечеринка для взрослых». Конкурсно-развлекательная и танцевальная программа для златоустовцев, кому немножко «за». Завести новые знакомства, отдохнуть и пуститься в пляс можно с 18:00.

В семейном кафе «Грэнни» выступит группа «ГРОМ». Душевный музыкальный вечер с 20:00. Вход свободный.

В пабе «Пионер» вечеринка «Феличита». Ностальгия, музыка 80-90х, начало в 21:00.

26 января танцпол Дома вечеринок «Сплетни» будет ждать студентов и Татьян на «ПОКОЛЕНИЕ ZEF 2.0» . Это первый студенческий движ нового года. Музыкально провоцировать к танцевальному хаосу будут VICTOR LARIN / NIKITA TIMOKHOV / GLEBB. За микрофоном MC LESHA STAR, а горячими движениями в такт порадуют Go-Go. Старт вечеринки в 23:00. Татьянам (при предъявлении документа, удостоверяющего личность) вход бесплатный, по студенческим билетам – 100 рублей. Для всех остальных – 300 рублей.

В субботу, 26 января, с 10:00 и в воскресение, 27 января, с 12:00 на озере в поселке Ленинске будет спортивная программа по закаливанию организма и урок от «бывалых»: «Первые шаги новичка в прорубь». Найти моржей просто, их «бассейн» находит рядом с церковью.

Воскресенье, 27 января


В 12:30 «ЧадоРадо» оккупируют настоящие индейцы и ковбои. Развлекательная программа бесплатная для гостей семейного кафе «Остров сокровищ».

В 13:00 в семейном кафе «Granny» - мастер-класс для детей. Ребята будут готовить забавные бутерброды в виде зверюшек, цветочков и машинок. Участие платное, 200 рублей с человека.

С 13 до 16 часов – мастер-класс по гончарному искусству для детей и взрослых в Башне-Колокольне. Можно сделать стаканчик без ручки или цветочный горшочек.

С 14:00 до 15:00 всех девчонок и мальчишек ждут в «Семейном Дворике». В программе: игры и конкурсы, спортивная программа, танцевальный мастер-класс, твистинг. Анимация бесплатна для детишек, которые находятся на территории «Семейного Дворика». Интересно будеьт деткам от 1,5 до 8 лет.

Посмеяться в воскресный вечер можно в ДК «Булат». Здесь пройдет зимний Кубок КВН. На сцену выйдут златоустовские команды и специальные гости.


↑ Сейчас
Идеи для уик-энда: куда пойти 26 и 27 января в Златоусте
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года