16+
Найти
Например, аквапарк
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Где отметить 23 февраля и провести выходные в Златоусте

22 февраля 2019 года

Где отметить 23 февраля и провести выходные в Златоусте

Вы ещё только задумались, куда пойти в выходные, а мы уже подготовили полный гид по событиям Златоуста. Рассказываем, чем заняться 23 и 24 февраля, где отметить День защитника Отечества, как провести время с детьми и без них.

23 февраля, суббота


В 12:00 День защитника Отечества будут отмечать в ТРК «Тарелка». Здесь пройдут соревнования по народному жиму лежа. Для силачей приготовили много подарков от спонсоров.

В 12:30 в кафе «Остров Сокровищ» анимационная программа «Найти и обезвредить». Участие бесплатно для гостей Семейного Кафе.

В 13:00 златоустовцев приглашают в парк «Крылатко» на спортивно-развлекательные «Мужские игры». В программе интерактив от бойцов Первого отряда Федеральной противопожарной службы, «курс молодого бойца», праздничный концерт лучших творческих коллективов. Для детей будут работать анимационные площадки.

Семейное кафе «Granny» приглашает всех защитников Отечества и их боевых подруг на самый настоящий «Мужской вечер». 23 февраля в программе: живая музыка, вкусные блюда и комплимент от шеф-повара каждому мужчине. Начало вечера в 21:00.

В 21:00 в пабе «Пионер» стартует вечеринка «ФЕЛИЧИТА». Это танцы с ноткой ностальгии. Вход бесплатный, если забронировать столик. Без брони – 200 Р.

24 февраля, воскресенье


В 11:00 от Центральной усадьбы нацпарка «Таганай» стартует традиционный марафон «Лыжня за облака». Организаторы приготовили две дистанции - 10 километров и 35 марафонских километров (для участников старше 18 лет). Регистрация на марафон пройдет с 9:00 до 10:30.

Провести воскресенье с семьей можно в РЦ «Агат». 13:00-14:00 Детский кулинарный мастер-класс по приготовлении сладких роллов. 14:00-15:00 Анимация в гостях у пирата «Джека». 15:00-16:00 Детский мастер-класс по игре в боулинг.

Кинотеатр под открытым небом устроят в парке #МОЛОДЕЖНЫЙ. В 15:00 на большом экране здесь включат фильм «Т-34». Приключенческий военный экшн с Александром Петровым, Виктором Добронравовым и Ириной Старшенбаум можно посмотреть бесплатно.

В творческой студии «ЮЛА» пройдет мастер-класс по изготовлению интерактивной открытки. Стоимость занятия - 300 рублей. Предварительная запись обязательна по тел. 89518061668.

В «Сплетнях» - «киноВоскресенье». На экране будет один из лучших французских фильмов «1+1». Количество мест ограничено. Вход бесплатный. Начало в 21:00.


↑ Сейчас
Где отметить 23 февраля и провести выходные в Златоусте
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года