16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Эко-девичник и отчетные концерты «бальников»: планы на 21 и 22 апреля в Златоусте

20 апреля 2018 года

Эко-девичник и отчетные концерты «бальников»: планы на 21 и 22 апреля в Златоусте

Рассказываем, чем заняться и куда пойти в выходные. Подборка мероприятий в Златоусте на субботу 21 апреля и воскресенье 22 апреля.

В субботу 21 апреля:


На сцене дворца «Победа» зажигательная ча-ча-ча, романтичная румба, жаркий джайв. Танцуют все! Студия бального танца «Градива» отмечает юбилей. Свое мастерство покажут и настоящие профессионалы, и самые юные танцоры, участники хобби-класса. Праздничный концерт начнется в 14 часов.

С 18:00 здесь же во дворце «Победа» - вечер отдыха «Лунный свет». Культурно-развлекательная программа с ведущим, конкурсами, шутками и дискотекой. Такой отдых, как правило, выбирает те, кому немного «за». С собой разрешаются закуски и напитки.

В клубе #СПЛЕТНИ вновь произойдет сплетение моды, музыки и харизмы, ведь у них в гостях самое эксцентричное трио Урала — «FONETICA». Группа устроит экшн в Златоусте в формате Club live show. Старт в 22:00.

Все выходные:


Если вы уже заскучали по снегу и льду, проведите время на катке! Массовые катания в ФОК «Таганай» - по выходным, с 16:00 до 17:00. Прокат: 80 рублей/час.

В воскресенье 22 апреля


В 11:00 стартует Открытый чемпионат города по пауэрлифтингу. Поучаствовать и посмотреть на богатырей можно в спортклубе «Крепыш».

К 12:00 на мастер-класс по написанию картины маслом приглашают в ДК «Металлург». Ознакомиться с техникой масляной живописи, научиться пользоваться палитрой и мастихином, окунуться в мир арт-терапии можно под руководством Юлии Любимовой (в её студии, расположенной в ДК «Мераллург»). Мастер-класс длится 3-5 часов. Тема занятия – «Закаты».

В 13:00 начнется первый в Златоусте «Эко-девичник». В антикафе BRO'shki запланирована презентация российского бренда минеральной косметики, мастер-класс по основам создания естественного повседневного макияжа, лекция по правильному и рациональному питанию и многое другое.

В 18:00 в ДК «Булат» начнется яркий вечер в ритме танца. Народный коллектив ансамбль бального танца «Весна» (руководители Ирина и Дарья Макарич) будут отмечать свое 35-летие. На юбилейном концерте участники ансамбля подарят поклонникам искусства бального танца зажигательные и лирические номера.


↑ Сейчас
Эко-девичник и отчетные концерты «бальников»: планы на 21 и 22 апреля в Златоусте
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года