16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Джазовый фестиваль «SunJazz» пройдет в «Солнечной долине»

27 июля 2018 года

Джазовый фестиваль «SunJazz» пройдет в «Солнечной долине»

Запомните эту дату: 10 августа стартует уникальный проект живой музыки в стиле джаз. Услада для ушей и не только.

Горнолыжный курорт на пару дней превратится в площадку безграничного арт-пространства. Атмосферу фестиваля будут создавать художники, музыканты и дизайнеры. Здесь откроется маркет одежды и фуд-корт с лучшей уличной едой. Но главная причина побывать 10 и 11 августа в «Солнечной долине» - выступление джазовых музыкантов. Они сыграют, где только можно: и на сцене, и в ресторане, и даже на вершине горы. Поднять туда, кстати, можно будет на «кресельнике». Всего на мероприятие приедет около 40 артистов из Екатеринбурга. Фестиваль состоится при поддержке профессионального джаз-клуба «Ever Jazz» (Екб)


↑ Сейчас
Джазовый фестиваль «SunJazz» пройдет в «Солнечной долине»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года