16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Дети на роликах могут выиграть путевку на море

12 октября 2018 года

Дети на роликах могут выиграть путевку на море

В Златоусте пройдут соревнования по детскому роллер кроссу. Бороться за победу на роликах будут дети от 3 до 10 лет. Ваше чадо тоже может участвовать.

Что нужно: заявиться вот здесь и 25 ноября быть на соревнованиях по кид-кроссу при параде, то есть, полном обмундировании – шлем, роликовые коньки, защита, все, как положено. К участию приглашаются дети от 3 до 10 лет.

Что будет: соревнования по детскому роллер кроссу. Общая протяженность дистанции 65 метров. Участникам предстоит выполнить «трюки»: змейку, поворот, прыжок через перекладину, проезд под перекладиной.

До старта больше месяца, потренироваться можно в роликовом клубе «Движение в жизнь» (ул 1-я Нижнезаводская, дом 91). Площадка для покатушек доступна по будням с 17:30, в выходные с 14:00. Кататься можно бесплатно. А тех, кто совсем не умеет, научит инструктор (такие занятия платные).

Почему стоит участвовать: состязания по детскому роллер кроссу – мероприятие веселое и эмоциональное. К тому же, организаторы объявили о совсем нешуточном призовом фонде – 264 тысячи рублей.


↑ Сейчас
Дети на роликах могут выиграть путевку на море
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года