16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

День города и еще 5 поводов круто провести выходные

7 сентября 2018 года

День города и еще 5 поводов круто провести выходные

Как всегда по пятницам, даем полный обзор событий приближающихся выходных. Куда пойти? Что интересного будет в Златоусте 8 и 9 сентября?

- 8 сентября, суббота –


В 11:00 на площади перед Администрацией Златоуста стартует «Златфест». Программа фестиваля семейная: интересно будет всем - от малышей и их родителей до суровых златоустовцев.

Городской краеведческий музей приглашает на игровую программу «Средь шумного бала» в 11:00 ,вход врослым - 150 Р, детям - 100 Р.

В 14:00 начнется бесплатный робомарафон: на базе «Златоустовского индустриального колледжа им. П. П. Аносова» детей от 6 до 14 лет будут учить программированию. Для участия в мастер-классе необходимо пройти регистрацию здесь.

В 15:00 стартует праздничное шествие жителей Златоуста. Все собираются у гостиницы «Никольский» за полчаса до начала.

В 16:00 на площади перед Администрацией города – торжественная часть, посвященная 264-ому дню рождения Златоуста. В 17:00 – концертная программа с участием артистов из Екатеринбурга.

В 20 часов в семейном кафе «Грэнни» - живой звук от кавер-бэнда «Аэроникс».

В 22:00 можно посмотреть салют над городским прудом. А после отправиться в паб «Пионер» на вечеринку в честь дня рождения Златоуста. Старт в 21:00 / вход: 300 Р.

- 9 сентября, воскресенье –


В воскресенье на стадионе «Металлург» соберутся дошколята и их родители: начнется комбинированная эстафета воспитанников детских садов. Если интересно, приходите с утра пораньше, к 9:30.

В 11:30 начнется традиционный ежегодный Парад первоклассников. Шествие от автовокзала до парка Крылатко.

В 12:00 в «Крылатко» Парад профессий, где первоклашки и ребята постарше узнают, кем работают взрослые, и примерят их роли на себя.

Библиотека «Пятнашка» приглашает всех в познавательное путешествие «Жил-был Златоуст»: встретиться с героями сказов и легенд Златоуста, покорить вершины Таганая и окунуться в быстрые воды Ая. Начало в 15:00.

В 17:00 на «Клевом месте» коктейльная вечеринка


↑ Сейчас
День города и еще 5 поводов круто провести выходные
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года