16+
Найти
Например, психолог
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Будущих мамочек из Златоуста приглашают на конкурс

1 ноября 2018 года

Будущих мамочек из Златоуста приглашают на конкурс

24 ноября в Златоусте пройдет конкурс ко дню матери. Требования к участницам – наличие «животика», срок беременности от 20 до 35 недель.

Для участия в конкурсе «Мама – VITA» нужно подать заявку (до 15 ноября), где рассказать о себе: про работу, хобби и таланты, указать срок беременности. Оставить её можно в регистратуре своей женской консультации или отправить на электронную почту xudoyan.00@mail.ru.

Кастинг состоится 17 ноября с 15:00 до 17:00 в Доме молодежи. А финал конкурса среди беременных жительниц Златоуста пройдет 24 ноября.


↑ Сейчас
Будущих мамочек из Златоуста приглашают на конкурс
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года