16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Бизнесменам расскажут, как собрать успешную команду

17 мая 2018 года

Бизнесменам расскажут, как собрать успешную команду

Быть начальником хорошо. А, если у тебя крутая команда, - ещё лучше. Как из простого коллектива сделать настоящий бизнес-отряд, расскажут в Златоусте на мастер-классе.

Полезный урок преподаст специалист из Челябинска Виталий Денисенко. Он проведёт игру по «задачам Эйнштейна» в «Территории Бизнеса». Встреча бесплатная, а тема серьезная: «Элементы построения и развития команды для решения бизнес-задач». Эту игру практикуют крупные западные корпорации для командообразования, выявления лидеров, развития креативности мышления. Мастер-класс состоится 18 мая с 14:00 до 15:30 по адресу: пр-кт им. Ю.А. Гагарина, 3 мкр, д. 43 (3 этаж), конференц-зал. Телефон: 69-04-85, 8-904-805-42-42.


↑ Сейчас
Бизнесменам расскажут, как собрать успешную команду
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года