16+
Найти
Например, кофейни
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Битлон, коты и рок-н-рол: чем заняться в Златоусте в выходные

26 января 2018 года

Битлон, коты и рок-н-рол: чем заняться в Златоусте в выходные

Ух, и морозная выдалась неделька. Пора согреться! Ловите обзор событий на 27 и 28 января, выбирайте, куда сходить в Златоусте в выходные.

Если хотите ударить по спорту, вставайте на лыжи, обувайте коньки. Где залит лед, читайте тут. Не хотите активно двигаться, тогда становитесь болельщиками! Тем более, есть, кого поддержать в разных видах спорта.

28 января пройдет Первенство города по биатлону. Шустрые лыжники с винтовками в руках сразятся на стадионе имени Светланы Ишмуратовой за звание самого быстрого и меткого спортсмена. Старт в 12 часов.
А в ФОК «Таганай» в воскресенье состоится Первенство Челябинской области по хоккею. 28 января в 11 и 13 часов клюшки скрестят спортсмены 2007-2008 гг рождения, в 15 часов на лед выйдут хоккеисты 2005-2006 гг рождения.
В ЦОП «Уралочка» можно поддержать волейболистов. Здесь состоится Чемпионат города по волейболу среди мужских команд. Начало в 10 часов.
На хоккейном стадионе «Металлург» пройдет Чемпионат города по хоккею с шайбой среди любительских команд. 27 января игры запланированы на 11 и 14 часов. 28 января – на 15 часов. А на стадионе «Таганай» в субботу и воскресенье с 10-00 до 15-00 будут проходить игры Зимнего Чемпионата города по мини-футболу.

Выбираете классический вариант отдыха? Ок. В театре «Омнибус» 27 января дают комедию-карнавал «Венецианские близнецы», 28 января – лирическую комедию «Безобразная Эльза». Начало в 18 часов. Билеты в кассе от 150 до 330 рублей.
В кинотеатрах «Космос» и «Солярис» можно глянуть «Зомбоящик», «Приключения Паддингтона 2», «Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти», «Астрал 4: Последний ключ» и «Движение вверх».
Прогуляйтесь на Красной горке, ударьте в волшебный колокол, и умилитесь котикам, которые поселились на выставке «Без кота жизнь не та».
Посетите мастер-класс «Мандала». 27 января в магазине «Добро» всех желающих научат, как сделать мандалу из ниток – древний славянский оберег, известный на Руси под традиционным названием «Божье Око». Якобы, оно защищает от недобрых сил и привлекает счастье.


Выходные для танцев? Троекратное да! В клубах Златоуста будут отмечать Татьянин день. Ну, точнее ночь. На «Клевом месте» 27 января с 18 часов стартует Student Party. На звуке Denis Excellent/ Kopylov/ Sheriff. Вход 200 рублей, студентам 100.
Студенческая вечеринка планируется и в баре «Антарес». Здесь обещают развлекательную программу, турнир по бильярду. NOISE PROJECT ALEX DIXON & PIRAT. MC KRISTIN BEAUTY.
Вечеринку #ПОКОЛЕНИЕ_ZEF закатят в клубе «Сплетни». Говорят, будет мощный студенческий движ. Музыкальные провокаторы VICTOR LARIN / NIKITA TIMOKHOV / MASHA LEVINA. Студентам вход 100 рублей, Татьянам бесплатный, всем остальным 300 рублей.
В пабе «Пионер» - вечеринка под названием #ЮНОСТЬ. Ностальгия, песни, которые вы точно знаете наизусть, атмосфера лихого времени. На звуке Дискжокей DASHA LUSHA. Вход 200 рублей, если забронируете стол, то бесплатный.
Крафтовая пивоварня «DUEL» приглашает послушать творчество Артема Алексахи и его компании. Живой звук: лучшие русскоязычные рок-н-ролы и баллады в атмосфере паба. Начало в 20 часов. Вход 100 рублей.

* Если вы знаете о других предстоящих событиях, расскажите нам в группе ВК.


↑ Сейчас
Битлон, коты и рок-н-рол: чем заняться в Златоусте в выходные
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года