16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Автолюбитель снял падение метеорита в Златоусте

11 января 2018 года

Автолюбитель снял падение метеорита в Златоусте

Зафиксировать, как летит нечто похожее на огненный шар, удалось случайно. Редкие кадры поймал видеорегистратор.

Видео появилось накануне в социальных сетях. Его автор – фотограф из Златоуста Павел Коньшин. Кадры сделаны в районе городской администрации. Примерно на 14-ой секунде ролика можно заметить, как вниз летит мерцающий объект. Павел считает, мол, это – не что иное, как падение метеорита. А златоустовские скептики высказывают в Интернете свои версии «очевидного и невероятного».

«Перед столбом "пролетело" отражение от фар другого автомобиля», - Дмитрий Сыромолотов.

«С таким регистратором, на котором ничего не видно, хоть что можно принять за метеорит, даже фонарь у дороги )», - Анастасия Телелюхина.

«Не знаю, я с первого раза увидела, ближе к правому краю видео, но что это непонятно. Точно на 14 секунде», - Наталия Баранова.

«Звезда упала», - Антон Попов.

«Метеориты так не падают», - Олег Бондарь.

«Метеор», - Вован Сидоров.

«По-моему это просто отражение», - Севиль Ахмедова.


↑ Сейчас
Автолюбитель снял падение метеорита в Златоусте
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года