16+
Найти
Например, бильярд
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Ачери-биатлонисты из Златоуста победили на Первенстве России

28 февраля 2018 года

Ачери-биатлонисты из Златоуста победили на Первенстве России

Златоустовские ачери-биатлонисты – те самые, что бегут на лыжах, а на рубеже стреляют из лука, привезли из Белорецка полный комплект наград. Алексей Кащеев и Мария Муратова оказались в числе самых быстрых и метких спортсменов.

Первенство России по стрельбе из лука в дисциплине ачери-биатлон проходило в Белорецке с 18 по 26 февраля. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 12 регионов России. Борьба за трофеи была серьезной. Но воспитанникам СШОР №1 им. С.И. Ишмуратовой удалось победить соперников и на дистанции, и на стрельбище. Златоустовцы привезли домой четыре медали. У Алексея Кащеева – два «золота» в индивидуальной гонке с четырьмя огневыми рубежами (10 км) и в масс-старте (7,5 км). На счету Марии Муратовой – «серебро» в масс-старте (6 км) и «бронза» в спринте (4 км).

Впереди у воспитанников первой спортшколы олимпийского резерва –Чемпионат России. Он пройдет в Златоусте на новом лыжно-биатлонном комплексе с 17 по 26 марта.


↑ Сейчас
Ачери-биатлонисты из Златоуста победили на Первенстве России
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года