16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

9 способов провести выходные 2 и 3 июня

1 июня 2018 года

9 способов провести выходные 2 и 3 июня

На календаре первая летняя пятница, и мы по традиции собрали самые-самые мероприятия в Златоусте. Рассказываем, почему в выходные 2 и 3 июня вам непременно стоит оказаться на Красной горке и, зачем заглянуть в парк «Молодежный».

2 июня


В 12:00 в ДК «Булат» - концерт ансамбля «Карусель» и шоу-группы «Виктория». Юные артисты и их руководители приглашают поклонников народного танца и эстрадной песни на программу, посвященную Дню защиты детей.

На Красной горке пройдёт праздник в честь дня рождения парка Бажова. Любимому месту отдыха горожан и гостей города исполняется 2 года. Горный парк - самая молодая достопримечательность Златоуста. Построен он силами и средствами завода «Стройтехника». Украшают парк герои Бажовских сказов - тех самых, что автор-сказитель посвятил Златоусту. В программе праздника: игры, песни и мастер-классы от национальных культурных центров Златоуста. Начало 2 июня в 12 часов.

В кафе «Нью гарден» во второй день лета пройдет Шоу гигантских трансформеров. Эксклюзивная программа с дымовыми пушками, космическими звуками, преобразователями голоса и, главное, - с участием 2,5-метровых роботов: будет Оптимус Прайм и Бамблби. Начало в 14 часов. Депозит стола 500 рублей.

В 15:00 в парке «Крылатко» начнется анимационная программа «Вместе весело играть». Зарядка, спортивные игры и конкурсы – все, что любят дети.

С 21:00 на сцене «Granny» - Артем Алексаха и его лучшие хиты. Живой звук, отличная компания и незабываемый вечер гарантируют организаторы. Сбор гостей в 20:00.

3 июня


В парке культуры и отдыха «Молодежный» пройдет фестиваль казачьей культуры «Злата-горка 2018». Организаторы обещают показательные выступления по джигитовке, а также зрелищное мероприятие – межрегиональный чемпионат по рубке шашкой «Казарла». Для самых маленьких зрителей приготовят игровую программу «Эх, казачок!». Весь день на фестивале будут конкурсы, концерты, площадки «Казачий привоз» и «Казачья старина». Завершится праздник гала-концертом. Жителей и гостей города ждут в воскресенье 3 июня с 11 до 17 часов.

В семейном кафе «#Granny» мастер-класс: детей научат готовить бургер «Нью-Йорк». Начало в 13:00.

В 16:00 в ДК «Металлург» - отчетный концерт школы танца "ТВИКС+". Вход 200 рублей.

Все выходные – жаркие вечеринки в пабе «Пионер», на «Клевом месте», в пабе «Синий заяц» и «Pub & Brewery DUEL!».


↑ Сейчас
9 способов провести выходные 2 и 3 июня
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года