16+
Найти
Например, боулинг
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

5 трендов, которые прижились в Златоусте этим летом

2 августа 2018 года

5 трендов, которые прижились в Златоусте этим летом

Давайте откровенно: Златоуст – не самый модный (а, может, просто скромный?) город. И зачастую тренды, которые у «соседей» уже отошли на второй план, оказываются на пике популярности среди златоустовцев. Но этим летом городские стиляги, кажется, успели за тенденциями. Мы поглазели по сторонам, и все, что заметили – в нашей подборке.

Цветные волосы


Все натуральное – в моде, и «свой» цвет волос в том числе. Ну, а те, кому скучно быть «от природы», вовсю экспериментируют. На улицах мы повстречали девчонок с ярко-розовыми, зелеными, сиреневыми и цвета морской волны волосами. Как говорится: «синий, красный, голубой – выбирай себе любой»!

Кроссовки с юбкой


Улицы Златоуста – то в гору, то под горку, потому, туфли – не самая практичная вещь в гардеробе местных модниц. И как им понравился (уже не очень новый) тренд! Носить спортивную обувь с женственными юбками и платьями. Это же находка. Оглянитесь по сторонам, теперь так ходят все - от девочек до бабушек.

Поясные сумки


Мода а-ля 90-е. Тогда такие сумочки на ремне носили продавцы вещевых рынков. Сегодня это – стильный аксессуар, причем и для модников, и для модниц. На пике – поясные сумки размером с кошелек.

«Джинсовки» с рисунком


Мода на деним не проходит уже несколько лет, и, похоже, златоустовцам это нравится. Этим летом джинсовые куртки стали чуть ярче – на спинке появились яркие принты. Мы видели нарисованного Карлсона, орла, мультяшного ежика, всех и не вспомнишь. Кстати, по большей части такие рисунки – хэнд мейд.

Кофе с собой


Посмотрите, сколько вокруг людей с картонными стаканчиками! Среди молодежи, прям-таки, модно стало лакомиться кофеечком на улице. Школьники теперь тратят карманные не на газировку, они выбирают раф, какао и коктейли.

А какие тренды замечаете вы?


↑ Сейчас
5 трендов, которые прижились в Златоусте этим летом
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года