16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

5 советов, как выбрать мебель домой

27 декабря 2018 года

5 советов, как выбрать мебель домой

Сделать свое гнездышко уютным? Кто ж не хочет! Чтоб и домашним нравилось, и гостей не стыдно было позвать. Рассказываем, как выбрать мебель для дома и не прогадать с покупкой. Внимание, подслушано у профессионалов!

Мы гадать не стали, и адресовали вопрос, как выбрать новенький гарнитур или диван в Златоусте, специалистам из магазина «Мебель на заказ».

1. Покупайте только ту мебель, что вам реально нужна. Больше (по количеству, габаритам и помпезности) – не значит лучше. Выбирайте практичные предметы мебели и учитесь их компоновать. Советом всегда помогут в магазине «Мебель на заказ».

2. Что по цвету? Мы – за любые тона! Только помните, что темная мебель, например, в плохо освещенном или маленьком коридоре сделает его мрачным. Если вам не подходит стандартный набор мебели в прихожую, есть альтернативные варианты. К примеру, можно заменить шкаф скромной вешалкой. При своих несущественных габаритах она позволит хранить не только одежду, но и сумки, зонты, головные уборы.

3. Делайте ставку на рациональность. От мебели зависит восприятие пространства помещения. Объемные мягкие уголки прекрасно смотрятся в просторных прямоугольных комнатах. Если гостиная имеет сложную планировку, то рациональнее разместить в ней лишь пару кресел.

4. Выбирайте профессионалов и доверяйте им. Пусть вашу мебель «рисуют» опытные дизайнеры и изготавливают надежные «руки».

5. Определите максимальный бюджет. Материал мебели во многом определяется тем, какую сумму будущие владельцы могут заплатить за предметы обстановки. Наиболее бюджетные варианты производят из ЛДСП, а вот мебель из МДФ будет стоить на порядок дороже.


↑ Сейчас
5 советов, как выбрать мебель домой
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года