16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

5 инстаграммов златоустовских визажистов

24 ноября 2017 года

5 инстаграммов златоустовских визажистов

Ровненько к сезону новогодних корпоративов мы подготовили подборку инста-страничек визажистов Златоуста. Чье понятие о красоте приближено к вашему? И кто та самая фея, которая поможет собраться на бал?

n_stalash900


Количество подписчиков: 3923
instagram.com/n_stalash900/

Анастасия Сталаш – образец для подражания для двух своих маленьких дочерей. Красивая, ухоженная, что называется, «сапожник с сапогами» – хоть на прогулке, хоть на работе – всегда яркая и выразительная. Козырь Анастасии – вечерний макияж. В её инстаграмме туча примеров, как, потратить немного времени на мэйкап и выглядеть на миллион.


Elena Gosteva


Количество подписчиков: 2126
instagram.com/elena_gosteva88

Елена Гостева – любительница природной красоты. Визажист обеими руками «за»! естественность. Макияж в стиле нюд или натюрель – вот, что лучше всего подчеркнет женственность и утонченность любой девушки. В инстаграмме Елены – её селфи, анонсы мастер-классов, работы «до и после» и советы по выбору косметики.


uma_vizajist


Количество подписчиков: 1382
instagram.com/uma_vizajist/

Молодые девчушки и дамы элегантного возраста – в каждой женщине визажист Ульяна Малькова выделит свою изюминку, на которой легким движением руки и сделает главный акцент. Её инстаграмм, наполненный сотнями лиц, – хорошее тому подтверждение.


dvernitskaia_mua


Количество подписчиков: 1040
instagram.com/dvernitskaia_mua/

Любовь Дверницкая – многопрофильный специалист. Довериться ей – значит выйти из студии с ухоженными бровями, стильной укладкой и мэйкапом. Намечается корпоратив в стиле VOCUE? За вдохновением – на страничку в инстаграмме dvernitskaia_mua. За нежностью и праздником во внешнем виде – туда же, только в реальности.

lilia.gazizulina

Количество подписчиков: 761
instagram.com/lilia.gazizulina/

Лилия Газизулина – визажист, который точно знает, как выглядеть сегодня, чтобы завтра с удовольствием рассматривать свои фотографии. Как настоящий художник она не боится экспериментов и сочных цветов. Инста-профиль Лилии насыщен яркими голливудскими образами. И на своих мастер-классах она учит, как стать девушкой с обложки.


↑ Сейчас
5 инстаграммов златоустовских визажистов
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года