16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

5 активных событий марта, которые нельзя пропустить

11 марта 2019 года

5 активных событий марта, которые нельзя пропустить

Зиму официально проводили, но снежные развлечения ещё актуальны. Лыжный марафон, фестиваль кайт-серфинга, гонки на собачьих упряжках и не только пройдут в марте. Рассказываем, куда поехать на спортивные мероприятия.

15-17 марта на ГЛЦ Миньяр пройдет Freeride Ural Cup 2019. Райдеры будут покорять неподготовленные склоны! Если вы уверенно смотрите с горы вниз, регистрируйтесь и участвуйте. Если вы предпочитаете тусить у подножия – вам будет, чем заняться. Организаторы говорят, будет дружеская обстановка, обмен опытом и совместное катание.

16 марта стартует гонка на собачьих упряжках «Стальной рубеж» в Магнитогорске на озере Банное. А 17 марта будет гонка «Вжух» в Слюдоруднике. Это мероприятия для тех, у кого есть четвероногий друг. Хаски и собаки других пород прокатят хозяев и покажут, с какой скоростью могут мчаться.

17 марта всем быть на марафоне «Крылатый конь»! Он пройдет в Златоусте на лыжно-биатлонном стадионе им. Светланы Ишмуратовой (за прудом). Участников ждет непростая лыжня на дистанции 50 километров. Это испытание для сильнейших спортсменов, наблюдать за которыми очень интересно, особенно на финише. Зрелищной и по-семейному теплой будет другая часть соревнований – детские старты.

С 20 по 24 марта на озере Тургояк пройдет фестиваль «Крылья» - это третий этап Кубка России по зимнему кайту. Участники со всей страны на доске и под парусом будут соревноваться в дисциплинах: сноукайтинг курс-рейс - доска и сноукайтинг курс-рейс - лыжи. 23 марта с 12:00 на территории отеля «Крутики» будет фестиваль спорта, ветра, энергии и активных зимних развлечений.


↑ Сейчас
5 активных событий марта, которые нельзя пропустить
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года