16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

15 идей, где провести выходные в Златоусте

15 февраля 2019 года

15 идей, где провести выходные в Златоусте

Ваши планы на ближайший уик-энд больше похожи на чистый лист? Тогда записывайте быстрее за нами! Рассказываем, куда сходить в Златоусте, чем заняться, что посмотреть и где себя показать.

Суббота, 16 февраля


К 10:00 можно поехать в Ленинск – это 25 километров от города, чтобы присоединиться к команде «моржей». Здесь ныряют в прорубь и даже плавают в озере. Согреться после заплыва можно в бане, подробнее вам расскажут тут. Кстати, в воскресенье тоже будут купания, но с 12:00.

В 13:00 во дворце культуры «Булат» - концерт с участием лучших творческих коллективов Златоуста. Мероприятие посвящено 30-летию вывода Советских войск из Афганистана.

В 14:30 в городском сквере спортивно-развлекательная программа «КМБ, или равнение на старших», посвященная 30-летию вывода Советских войск из Афганистана.

В ЦОП «Уралочка» 16 и 17 февраля пройдут игры 9 тура Чемпионата России по водному поло среди женских команд. Златоустовские спортсменки встретятся с ватерполистками из Московского «Динамо» - «СКИФ» ЦОП Москомспорта. Начало игр в 16:00.

В 15:00 в культурном комплексе «Башня-колокольня» на Красной горке откроется персональная выставка «Праздник, который всегда со мной» заслуженной артистки Любови Вишневской. Актриса, сыгравшая на сцене драматического театра «Омнибус» порядка 50-ти ролей, предстанет перед зрителем в амплуа художника.

В 20:00 в семейном кафе «Granny» - живой звук, играет саксофонист Игорь Попов.

В пабе «ХЗ» выступит в 19:00 на экранах телевизоров хоккейный матч Северсталь – Трактор, в 21:00 – выступление группы «Aeroniks».

В кафе «Granny» выступит кавер-бэнд «FiJi», играть начнут в 20:00.

В Старом замке «Танцевальный загул» начнется в 21:00.

В пабе «Пионер» вечеринка «ФЕЛИЧИТА». Песни 80-90-х, жаркие танцы и атмосфера качественного отдыха с ноткой ностальгии. Вход 200 рублей, при забронированном столе - бесплатный.

В Доме вечеринок «Сплетни» #БЕССОННИЦА. Старт в 23:00. За качественный звук отвечают Victor Larin / Dima Murtazin / Nikita Timokhov. Вход по спискам бесплатный, вне списка – 300 рублей.

Воскресенье, 17 февраля


Мастер-класс по гончарному искусству пройдет в комплексе «Башня-колокольня». Записываться лучше заранее, уточнять время – тут.

Тем, кто хочет окунуться в удивительную живописную сказку, стоит не просто идти, а бежать на Тургенева, 7. Выставочный зал «Тургеневский» украсили работы художницы Натальи Бронниковой. На них - мир мечтаний и детских снов. В воскресенье можно увидеть с 11 до 15 часов, в другие дни (кроме понедельника) с 11 до 17 часов.

В 13:00 детский кулинарный мастер-класс в семейном кафе «Granny». Юные поварята будут готовить пиццу. Участие 200 рублей с человека.

В 14:00 всех девчонок и мальчишек ждут в «Семейном Дворике». В программе: игры и конкурсы, спортивная программа, танцевальный мастер-класс, твистинг. Анимация бесплатна для детишек, которые находятся на территории «Семейного Дворика». Интересно будет ребятам от 1 до 8 лет.

В кальянной клуба «Сплетни» - «киноВоскресенье». На экране «Отель «Гранд Будапешт», фильм, который входит в десятку лучших картин 2014 года и удостоен большого количества кинонаград. Количество мест ограничено. Вход бесплатный. Начало в 21:00.


↑ Сейчас
15 идей, где провести выходные в Златоусте
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года