16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

15 идей для уик-энда: афиша мероприятий в Златоусте

5 октября 2018 года

15 идей для уик-энда: афиша мероприятий в Златоусте

Как всегда по пятницам, даем полный расклад на ближайшие выходные. Что интересного будет в Златоусте 6 и 7 октября, читайте, выбирайте, куда пойти и чем заняться.

6 октября, суббота


В субботу в Златоусте состоится турнир по рукопашному бою памяти погибших воинов. Соревнования пройдут в спортивном комплексе «Локомотив» (ул. Румянцева, 15). За победу будут бороться мальчики и девочки 8 – 11 лет, девушки и юноши младшего возраста 12 – 13 лет, девушки и юноши среднего возраста 14 – 15 лет. Начало в 12 часов.

В 11:00 – мастер-класс по живописи на воде в технике эбру для малышей и мам, в 14:00 – роспись деревянных брошек. Место встречи: мастерская «Белка и сова».

В кафе «Остров сокровищ» бесплатная анимационная программа «Мыльное шоу», начало в 12:30.

В 13:00 в парке «Крылатко» начнется праздничная программа «Золотая пора жизни», посвященная дню пожилого человека.

6 октября златоустовцев приглашают на Праздник вина. Это не просто душевный вечер в ресторане «Палермо», а целый гастро-тур с дегустацией отборных вин (вместе с сомелье компании «Мавт»). Будет терпкая шоу-программа с участием группы «Премьера» (г. Челябинск) и ведущего Антона Новокрещенова (участник проекта «Смех за МКАДом»). Вход бесплатный, сбор гостей в 18:00

В кафе «Granny» вечер живой музыки с cover BAND «AeroNikS». Начало в 20:00.

В пабе «Пионер» вечеринка «Феличита». Сбор гостей в 21:00.

7 октября, воскресенье

В 12:00 в мастерской «Белка и сова» - мастер-класс по созданию интерьерного панно «Космос»

В 12:00 в театре «Омнибус» музыкальная сказка в одном действии «ПРИНЦЕССА И СВИНОПАС».

Праздник робототехники пройдет в актовом зале школы №15. Юные гости смогут собрать своего первого робота и поучаствовать в соревнования «Сумо роботов». Начало в 12:30. Вход свободный.

В кафе «Остров сокровищ» бесплатная анимационная программа «Гавайская вечеринка», начало в 12:30.

В 13:00 – конкурс детского рисунка на асфальте «Букет учителю». Участников ждут в парке «Крылатко». Воскресенье – семейный день в ТРК «Агат». С 13-00 до 16-00 всех девчонок и мальчишек ждут на 4 этаже развлекательного комплекса. Будут игры и конкурсы, танцевальный мастер-класс, мастер-класс по игре в боулинг, мастер-класс по приготовлению американских бургеров (участие в нем платное, 200 рублей с человека).

В семейном центре «Чадо Радо» - детский мастер класс «Веселые булочки», начало в 15:30.

С 17:00 на «Клевом месте» дискотека «Хиты 90-х».


↑ Сейчас
15 идей для уик-энда: афиша мероприятий в Златоусте
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года