16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

10 способов провести выходные в Златоусте

16 ноября 2018 года

10 способов провести выходные в Златоусте

Рассказываем, как провести уик-энд 17 и 18 ноября. Куда пойти и чем заняться в Златоусте? Читайте самый полный обзор событий.

Для всей семьи


В субботу, 17 ноября

В ТРК «Тарелка» развернется ярмарка мастеров. Украшения, подарки, обереги, посуда и много ещё всего покажут участники – рукодельники из Челябинска, Златоуста, п.Увильды, Еманжелинска и Миасса. Выставка-продажа будет работать с 11 до 19 часов на первом этаже торгово-развлекательного комплекса.

В 12:00 пройдет мастер-класс по изготовлению брошей с бисерной вставкой в школе творчества и декора «Белка и сова». Стоимость 600 рублей. Организаторы обещают море творчества и чай, все материалы предоставляются.

В воскресенье, 18 ноября

В кафе «Granny» детский кулинарный мастер-класс: в 13:00 детвора будет готовить один большой торт. Участие – 200 рублей.

Воскресенье в ТК «Агат» - семейный день. В 14:00 танцевальный мастер-класс, анимация. В 15:00 детский мастер-класс по игре в боулинг.

В 15:00 парк «Молодежный» приглашает отметить день рождения Деда Мороза. Будут зимние забавы со сказочными героями, встреча с дедушкой Морозом и снегурочкой, фотограф и фотозона, танцевальный проект FunnyDance, призы фейерверк.

18+


В субботу, 17 ноября:

В пабе «ХЗ» выступит кавер-группа AeroNikS, начало в 21:00.

В Pub & Brewery DUEL! выступит music-band «ПУАРЕ», специальные музыкальные гости из Челябинска. «ПУАРЕ» - участник многочисленных всероссийских и международных фестивалей, концертов со звездами российского шоу-бизнеса, такими как Сергей Ершов, группа Мураками и другими. Начало в 21:00.

В кафе «Granny» живой звук и выступление Луизы Вавиловой . Начало в 20:00. Вход свободный. В клубе #СПЛЕТНИ — группа «DABRO». Это стильные и актуальные треки. Это новое явление современной музыки, которое вдохновляет своим примером огромное количество людей. Начало в 23:00. Вход по спискам бесплатный, вне списка – 300 рублей.

В воскресенье, 18 ноября:

В 11:00 областной ретро-фестиваль «Песни юности нашей» в ДК «Булат». Вход свободный.

«КиноВоскресенье» в кальянной РК «Дискавери». На экране фильм «Темный рыцарь». Количество мест ограничено. Начало в 21:00, вход свободный.


↑ Сейчас
10 способов провести выходные в Златоусте
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года