16+
Найти
Например, стриптиз
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

10 способов круто провести выходные 25-26 августа

24 августа 2018 года

10 способов круто провести выходные 25-26 августа

Рассказываем, как сделать этот уик-энд незабываемым: всего-то надо разорваться по нескольким мероприятиям. Мы приготовили для вас подборку самых интересных событий грядущих выходных. У нас афиша и подробности. Читайте, что пройдет в Златоусте и недалеко от города. Выбирайте.

В городе

Горный марафон «Забег за облака» состоится в субботу, 25 августа. Как всегда дистанций будет три: 42 км (с набором высоты 1400 метров), 30 км (высота -1050 метров), и 12 км (набор высоты - 350 метров), плюс ещё одна – для детей, они стартуют первыми. Если вы хотите поучаствовать и до сих пор не зарегистрировались – увы: все слоты разлетелись, как горячие пирожки. Бежать, конечно, можете, но без стартового номера и не претендуя на призы. Гонка будет массовой – всего зарегистрированы 500 человек. Мероприятие начнется в в 10:00.

На площади перед зданием городской администрации в субботу развернется ярмарка. Овощи, фрукты, мясную, рыбную, молочную продукцию, мясо птицы, мед и другие товары можно купить с 10 до 16 часов.

В ТРК «Агат» в субботу пройдет акция «Хочу домой»!. Здесь можно пристроить в хорошие руки домашнее животное (только предварительно связаться с организаторами) или найти себе пушистого друга. Начало в 12 часов.

Провести вечер красиво и с танцами можно в субботу в пабе «Пионер» (здесь – дискотека 80х-90-х) и на «Клевом месте». Гостей собирают к 21:00. А Дом вечеринок «Сплетни» 25 августа закрывает летний сезон. Гостем ночи станет челябинский «кот», резидент клуба «Opera» & «Estetika Team» — DJ WANDER-MOD.

За городом

Парк исторической реконструкции «Гардарика» приглашает на День открытых дверей. В последний выходной лета можно бесплатно посетить древнерусское поселение 9-12 вв, укрепрайон Красной армии 1941-1945 гг. За отдельную плату можно пострелять из боевого лука, поучиться метать сулицу (копье), поучаствовать в кузнечном или гончарном мастер-классе, попробовать средневековую или фронтовую кухню. Гостей здесь ждут с 11 до 18 часов.

Пищите от экстрима? Отправляйтесь на ЧЕЛТРИАЛ - 2018. Ежегодные соревнования любителей экстремальной техники пройдут 25-26 августа на песчаном карьере поселка Моховички. Что будет: гонки на квадроциклах, джипах, питбайк и мотокросс, а ещё суровый забег.

24-26 августа на берегу озера Большое Чусовское в рамках Фестивальных дней на реке Чусовой пройдут Городской (открытый) фестиваль бардовской песни «Уфалейские струны души» и Фестиваль-сплав «Большая вода». Торжественное открытие в 12 часов.


↑ Сейчас
10 способов круто провести выходные 25-26 августа
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года