16+
Найти
Например, пиццерия
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

10 идей, как провести выходные в Златоусте и за городом

21 сентября 2018 года

10 идей, как провести выходные в Златоусте и за городом

Рассказываем, чем можно заняться в выходные 22 и 23 сентября в Златоусте, где отдохнуть всей семьей и по-взрослому.

Суббота в городе:

В городском краеведческом музее – любопытные выставки. В выходные с 10 до 17:30 можно увидеть интерьерные куклы («Текстильная сказка»), шедевры мастеров Александра и Нины Лохтачевых (выставка к юбилею создателей мастерских «Лик»), и «Парад профессий».

В субботу, 22 сентября - бесплатный робомарафон для детей 6-14 лет. Программировать роботов под присмотром преподавателя можно в Златоустовском индустриальном колледже им. П. П. Аносова. С 14 часов – программа для учеников 1-2 классов, в 16:00 – для 3-4 классов, в 18:00 – 5-7 классы.

В кафе «Granny» живой звук от группы «Fi-ji», в воскресенье – выступает кавер-бэнд «Аэроникс». Начало в 20 часов.

22 сентября «Мега-дискач 80-90-х» в «Старом замке». Начало в 21:00, вход бесплатный. В пабе «Пионер» (РК «Дисквери») – открывается новая сезонная серия вечеринок под названием «ФЕЛИЧИТА», вход 200 рублей, при броне стола – бесплатный.

Воскресенье в городе:

В ТРК «Агат» воскресенье – семейный день. В 13 часов в кафе «Granny» - детский кулинарный мастер-класс – «Готовим веселый бутерброд». В 14:00 в зоне фудкорта - анимационная программа с танцевальным мастер-классом «В гостях у Свинки Пеппы». В 15:00 - мастер- класс по игре в боулинг с тренером.

22 сентября 23 сентября в кальянной «Сплетни» - #киновоскресение. На экране «СТРАХ И НЕНАВИСТЬ В ЛАС-ВЕГАСЕ».

За городом: 22 сентября на территории «Солнечной долины» Квадро-фестиваль "Extreme Kvadro Fest". Будет зрелищная гонка на квадроциклах. Вход для зрителей бесплатный.

Два дня 22-23 сентября можно провести на Олимпийском кроссе-кантри «На рудниках» в поселке Слюдорудник, или в Верхнем Уфалее, где состоится Открытый областной фестиваль колокольных звонов «Уфалейский благовест». Будут концертные, сценические, игровые и конкурсные площадки, «Разноцветная ярмарка», мастер-классы от звонарей на нескольких площадках с передвижными звонницами под открытым небом.

23 сентября можно съездить на гастрономический фестиваль «Праздник чая» в Усть-Катав. Что будет: конкурсы, в том числе на лучшего блинопека, мастер-классы и много чая с вкусняшками.


↑ Сейчас
10 идей, как провести выходные в Златоусте и за городом
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года