16+
Найти
Например, йога
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

10 идей, как провести выходные в Златоусте

19 октября 2018 года

10 идей, как провести выходные в Златоусте

Мы подготовили гид по мероприятиям этого уик-энда, 20 и 21 октября. Что интересного будет в Златоусте в выходные, куда сходить развлечься с детьми и только взрослым? Выбирайте мастер-классы, выставки и вечеринки.

С детьми


В Златоусте началась «Котомания»! Слышали? А теперь можете увидеть. В краеведческом музее работает выставка кошек. Самые дорогие пушистики со всего мира ждут гостей: здесь кошка Будды, инопланетная, кошка-енот, мини-тигр, леопард, кошка-оберег, кошка-алмаз. Стоимость каждой породы варьируется от 300 до 7000 долларов. Познакомиться и погладить котеек можно с 10:00 до 17:30 (и в будни, кстати, тоже. Выставка работает, аж до 11 ноября, каждый день, кроме понедельника).

В субботу, 20 октября пройдет увлекательный мастер-класс по выпечке хлеба. В Этнодеревне, начало в 12:00, участие 100 рублей.

В воскресенье, 21 октября, в семейном кафе «Granny» мастер-класс по приготовлению десерта «Тирамису». Начало в 13-00. Стоимость 200 рублей. В воскресенье, 21 октября, с 13-00 до 16-00 всех девчонок и мальчишек ждут на 4 этаже развлекательного комплекса «АГАТ». Будут игры и конкурсы, общение с свинкой Пеппой, танцевальный мастер-класс. Участие бесплатно.

В воскресенье, 21 октября, с 15:00 и до 21:00 в «Доме молодежи» откроют игротеку. Играть будут в Warhammer 40k на 1 000 pts. Также обещают незатейливые, но веселые игры, а-ля Манчкин, Дженга, Свинтус, Скрабл. Вход свободный.

Выходные по-взрослому


В такую погоду хорошо бы сходить в кино, да в театр. Посмотрите в нашей афише, что сейчас идет на больших экранах и в «Омнибусе».

А ещё рекомендуем:

В субботу, 20 октября, вечер живой музыки в семейном кафе «Granny». В 20:00 играть начнет кавер-бэнд «Aeroniks». 20 октября – дымный дэнс // #TUMAN // в Доме вечеринок #СПЛЕТНИ. Music by Nikita Timokhov, Dima Murtazin, Victor Larin. Старт в 23:00.

В субботу, 20 октября, в «Старом замке» отмечают день повара. Вход 100 рублей, старт в 21:00. 20 октября // вечеринка ФЕЛИЧИТА в пабе #ПИОНЕР. Сезонная вечеринка для ностальгии. Вход при забронированном столе бесплатный, без стола - 200 рублей.

В воскресенье, 21 октября, мастер-класс по сборке сухофруктового букета. Рукодельницы расскажут, какие нужны материалы и инструменты для создания букета, как выбирать ингредиенты, технику сборки круглого букета. Занятие будет длиться 2,5-3 часа. Стоимость 1200 рублей. Во сколько начало, и как записаться, уточняйте во «Вконтакте» у @olgarogova_zlat.

21 октября «киноВоскресенье» // фильм «Иллюзия обмана» // в кальянной «Сплетни». Количество мест ограничено.


↑ Сейчас
10 идей, как провести выходные в Златоусте
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года