Златоуст

Фотостудия Чердак

3 оценки
АдресЗлатоуст, пр. им. Ю.А. Гагарина, 1 линия, дом 10В, мансардный этаж
Телефон
+7 909 088-86-…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 20:00
Пн10:00-20:00
Вт10:00-20:00
Ср10:00-20:00
Чт10:00-20:00
Пт10:00-20:00
Сб10:00-20:00
Вс10:00-20:00
Ценовой сегмент:свыше 2000 руб.

Штатные фотографы фотостудии - Дмитрий Гостев и Николай Валяев.
Клиент вправе выбирать любого фотографа из штатных или организовать съемку со своим фотографом. Так же любой фотограф может воспользоваться услугами фотостудии «Чердак».

Фотосессии, которые вы можете снять в нашей студии:
- подарочная фотосессия для близких к любой дате - любое время;
- фотодевичники на особых условиях аренды;
- тематические фотосессии для спортсменов и фитнесс-тренеров;
- фотосессии для мастеров-парикмахер к конкурсам или для пополнения порфолио;
- свадебная фотосессия как в день бракосочетания, так и в годовщину свадьбы и в день помолвки;
- портрет-презентация для руководителей и владельцев бизнеса;
- детские портреты на выпуск из детского сада и школы, в том числе общая фотография группы или класса;
- съемка животных, согласование условий обязательно с фотографом и студией;
- предметная съемка изделий и товаров для каталогов, карточек товаров, наполнения сайтов и профиля в инстаграм.

Развернуть




Отзывы о компании «Чердак» (всего 3 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Виктория назад поставила

Всех с Новым годом! Затянула я конечно с отзывами, но на то были причины. Напишу сразу о своих трёх посещениях фотостудии в Златоусте «Чердак».
Фотостудия открылась год назад в декабре 2017 года.
Первый раз мы пришли туда с доченькой на фотосессию по случаю выпускного из детского сада. И ни одной минуты потраченной на съемку и подготовку не пожалели. Сама идея делать выпускную фотосессию прекрасная - вы спокойно готовите ребёнка, обговариваете оформление студии, наряд выпускницы, выражаете свои пожелания о фотосесси вообще и все ваши самые смелые ожидания воплощаются в жизнь так, как вы даже не смели мечтать!!!
Во-первых, вы начинаете предварительные переговоры с организатором Еленой. Это кладезь внимания, понимания и оригинальных идей! Посоветовала нам все в лучшем виде и организовала оформление студии к нашей фотосессии.
Во-вторых, фотограф 6иколай Валяев - супер профессионал! Приятная съемка, внимание к ребёнку и создал такую доброжелательную обстановку, что дочка вела себя очень естественно.
И как результат - великолепные фото! Наш папа всем друзьям только и показывает фото с этой фотосессии, вот какая у него долька красавица, умница!
Второй раз мы уже пришли на 1 сентябрьскую фотосессию в школьной форме! Все было так организовано на высшем уровне, учли увлечение дочери катанием на гироскутере! Когда получили фото дочь была в восторге!!!
И третий раз - «Зимняя принцесса»6+. Это волшебство насколько умело управляется Николай со светом, как он подбирает музыку для слайда и делает новогоднюю обработку фото!
Очень довольны результатами посещения фотостудии «Чердак»!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Sergey назад поставил

Некомпетентные сотрудники от слова совсем, не умеют общаться с клиентом, даже на этапе договора о съемках. Боюсь представить, что будет во время съемок. Никому не рекомендую обращаться в данную организацию.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
1
Наталья назад поставила

Новогодние праздники давно закончились, но остались теплые воспоминания и одно из них фотосессия дочки в студии «Чердак», о ней и хочу оставить отзыв, а также о нашем фотографе Николае Валяеве. Но обо всем по порядку.
Итак, фото студия «Чердак».
Были в ней первый раз. Удобное месторасположение – рядом остановка. Цена/качество соответствует. Забронировать студию не составило труда. Выбрали дату и время, наш фотограф все забронировал. Оплату провели безналом, что, лично для меня, очень удобно.
Студия уютная, светлая, декорации в локациях мобильны. Места достаточно много. Атмосфера уютная, домашняя. Благодаря профессионализму Николая фото получились живые, эмоциональные.
Очень переживала, что что-нибудь сломаем или уроним, дочке 1,5. Но фотограф сказал, отстань от ребенка, пусть делает, что хочет и все стало хорошо (у меня), я успокоилась и дочка за час фотосъемки поиграла с игрушками, посидела на саночках, потрогала все шарики и свечки, ни разу не заплакала, в общем сделала все, что нужно и даже больше. Все фото получились позитивные и очень красивые.

Минусы: Минусы не так чтобы уж совсем минусы. Но если есть плюс, должен быть минус)
Преступим: Если идешь первый раз, то можно не сразу сориентироваться куда и как подниматься) (лично мне стрелочек направляющих не хватило). Еще, я бы, в раздевалке зеркало повесила, ну как девочка выйдет из раздевалки и не покрасуется у зеркала?! Но это все мелочи, которые совсем не портят общего впечатления.
Спасибо за уютную фото студию, желаем развития и процветания. А небольшие недостатки можно легко исправить)
Обязательно вернемся к Вам). Как сказал супруг: «Все получилось супер-пупер!!!»
Ну а теперь о фотографе.
С Николаем уже не первый год и ни на кого его не променяем. Можно сказать, он наш семейный фотограф) Хотим выразить благодарность за огромный труд и высокий профессионализм! Получив наш комплект фотографий были очень довольны (обновили фото стену!). Николай поймал все эмоции нашей девочки (что мне кажется невыполнимой миссией в работе с полуторагодовалым ребенком, эмоции которого меняются ежесекундно). Глядя на фотографии вновь окунаешься в детство, атмосферу праздника и новогодней сказки.
Это лучший новогодний подарок. Спасибо Вам, Николай, за волшебные снимки! Это отличная память ребенку и нам! Желаем Вам от всей семьи успехов в работе, вдохновения, крепкого здоровья, а также чтобы Ваше желание расти и развиваться никогда не иссякало, ведь жизнь-это вечное движение вперед. Мира Вам и добра, спасибо огромнейшее!!!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле