Златоуст

Контекстная реклама

Профмедиа

Рекламная компания

Видеостудия

Подробное описание

Эта реклама размещается на поисковых площадках, способна повысить продажи и расширить Ваш кошелек.

Если Вы пользуетесь Интернетом, то знаете, что стоит посмотреть в интернет-магазине диванчик, объявления с диванами долго ещё будут сыпаться. Искали айфон, будете видеть только объявления с айфонами. Вот это и есть контекстная реклама! И мы её настроим.

Что Вы получаете от контекстной рекламы?

Заинтересованную «теплую» аудиторию. Рекламируете то, что ищут, тому, кто это ищет.
Экономите бюджет. Оплату производите за клики (переходы по рекламному сообщению), т.е. за визиты потенциальных клиентов. Ценообразование аукционное. Вы сами определите, сколько денег готовы потратить на рекламную кампанию.
Удобные инструменты для оценки эффективности. Вы узнаете какие запросы, ключевые слова и фразы более эффективны, в какие дни и какое время суток информация более востребована.
Быстрый старт и результат. Мы пройдем модерацию в течение 2 часов, и реклама сразу начнет работать. Продажи и звонки могут поступить через 10-15 минут после запуска.
Экономите на изготовлении сайта. Если у Вас сайта нет, то достаточно страницы с контактной информацией. Мы её тоже сделаем.
Таким образом, контекстная реклама — это пуля, вы — стрелок, а ваша целевая аудитория — мишень. А хорошо прицелиться и попасть в яблочко Вам поможет «Профмедиа».

Чем мы лучше других?

Контекстной рекламой в «Профмедиа» занимается не самоучка, как у многих, а профессиональный директолог. Так называется сертифицированный специалист (Яндекс и Google) по контекстной рекламе. Их на рынке труда мало.
Внедрим систему «Call TRACKING» и отследим источники звонков от Ваших клиентов. Вы узнаете, какая реклама лучше работает. Сможете прослушать каждый звонок и узнать о потерянных звонках, чтоб не терять ни одного клиента.
Предоставим точные и полные отчеты по посещениям, обращениям, конверсии в продажах. Вы сможете рационально управлять бюджетами и получать максимум прибыли от рекламы.

Комментарии