Златоуст

Новый мастер косметологии

Девушки Златоуста! Приветствуем нового мастера косметологии в нашем городе и успеваем воспользоваться от неё суперпредложением: скидкой в 50%

Слово Марии :

Давайте знакомиться! Меня зовут Горбунцова Мария Константиновна, и я — косметолог территории красоты Богиня. Закончила среднее медицинское образование.

Проработав некоторое время по специальности, я поняла, что душа не лежит к работе и окончательно решила поменять сферу деятельности. Это не спонтанное решение: у меня всегда был особый интерес к эстетике , а именно к красоте и здоровью кожи лица и тела. Нашла опытных преподавателей и уехала учиться в Челябинск: выпустилась из института красоты Jeternel по специальности косметология. На работу пошла не сразу: решила пройти стажировку в учебном салоне под руководством преподавателей.

В работе использую индивидуальный подход к каждому клиенту. Знаю все о космецевтике . Для меня главное не только устранить дефект кожи, но и препятствовать его образованию снова. Назначу план лечения и домашний уход для каждой. Индустрия красоты не стоит на месте , постоянно появляются новые методики, поэтому как только появляется что-то новое, я спешу скорее это изучить для того, чтобы сделать Вас ещё более красивыми.

Буду рада видеть вас у себя на сеансах на нашей территории красоты "Богиня".

Скидка в 50% действует до 10 апреля и распространяется на следующие процедуры:

— комплексная чистка лица
— классический массаж лица
— пилинг
— процедуры выходного дня
— профессиональные маски для лица.

Тел. 89517715122