16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Златоуст приедет чартер с туристами

17 мая 2018 года

В Златоуст приедет чартер с туристами

19 мая вагоны повышенной комфортности впервые привезут туристов в Златоуст. Туристический поезд из Челябинска проследует с одной остановкой в Миассе.

Туристов повезут 4 вагона. Они вместят более 200 человек. До Златоуста скоростной состав доберётся за 2 часа 20 минут - это гораздо быстрее, чем на других поездах и электричках. У перрона гостей будут встречать гиды. Туристам предложат посетить Оружейную слободу «АИРовка», Златоустовскую оружейную фабрику, Горный парк им. П.П. Бажова и нацпарк «Таганай» (его доступную вершину - Чёрную скалу).
Первым рейсом в Златоуст приедут дети. Вслед за ними путешествовать на чартерном поезде смогут все желающие. Стоимость тура в город крылатого коня от 1600 рублей для взрослых, от 1400 для детей и пенсионеров.
Поезд будет курсировать один раз в месяц. Если маршрут окажется востребованными, то частота рейсов увеличится.


↑ Сейчас
В Златоуст приедет чартер с туристами
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года