16+
Найти
Например, обувь
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Фестиваль кино и телевидения «Таганайские музы» пройдёт в конце июня

22 июня 2018 года

Фестиваль кино и телевидения «Таганайские музы» пройдёт в конце июня

С 28 июня по 1 июля 2018 года в Златоусте пройдет IV Международный фестиваль кино и телевидения. Талантливые дети и молодёжь представят свои готовые работы и за сутки снимут новый фильм.

Номинации очного этапа конкурса такие:
1. "Я приехал в Златоуст!"
2. "Лица фестиваля"
3. "Удивительный репортаж"
Участники выберут одну из тем, и всего за сутки снимут по ней кино! С собой у молодых конкурсантов будет совсем не детская техника: камеры, свет, микрофоны... Лучшие из лучших работ отметят ценными призами.
Жюри предстоит определить победителей и заочного этапа фестиваля-конкурса: в оргкомитет поступило около 300 фильмов и программ из России, Испании, Ирана, Эстонии, Белорусии, Молдавии, Киргизии и других стран.
«Таганайские музы» в четвёртый раз соберут талантливых киношников - представителей детских и молодежных студий в Златоусте. Фестиваль будет длиться четыре дня. Участники посетят мастер-классы режиссёров и продюсеров, побывают на экскурсиях, а 2 июля отправятся в поход на Таганай.
Торжественное открытие фестиваля состоится 28 июня 2018г. в 16:30 в Культурном центре им.В.А.Ростова (Красная горка). На кинопросмотры приглашаются все желающие. Вход свободный.


↑ Сейчас
Фестиваль кино и телевидения «Таганайские музы» пройдёт в конце июня
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года